A - Jugend

Aktuell keine Mannschaft in dieser Jugend


B - Jugend
Trainingszeiten:   [Jahrgang 2000 / 2001]
Montag und Mittwoch (18:00 - 19:30 Uhr)
Trainer der B1
Sascha Weigl

 

C - Jugend
Trainingszeiten:   [Jahrgang 2002]
Montag 18:00 - 20:00 Uhr
Freitag 18:00 - 19:30 Uhr
Trainer der C1
Antonino Brucia

 

Trainingszeiten:   [Jahrgang 2003]
Montag 18:00 - 19:45 Uhr
Dienstag 17:30 - 19:00 Uhr
Trainer der C2
Markus Neckermann und Andy Plaumann

 

Trainingszeiten:   [Jahrgang 2002 / 2003]
Montag 18:00 -19:45 Uhr
Dienstag 17:30 - 19:00 Uhr
Trainer der C3
Markus Hohenberger

 

D - Jugend
Trainingszeiten:   [Jahrgang 2004 / 2005]
Montag, Mittwoch und Freitag (17:30 - 19:00 Uhr)
Trainer der D1
Waldemar Burghardt

 

Trainingszeiten:   [Jahrgang 2004]
Dienstag 17:30 Uhr - 19:00 Uhr
Freitag 18:00 Uhr - 19:30 Uhr
Trainer der D2
Michi Diehl

 

Trainingszeiten:   [Jahrgang 2005]
Dienstag 17:30 Uhr - 19:00 Uhr
Freitag 18:00 Uhr - 19:30 Uhr
Trainer der D3
Moritz Untermann

 

E - Jugend
Trainingszeiten:   [Jahrgang 2006]
Montang. Mittoch und Freitag (16:30-18:00 Uhr)
Trainer der E1
Sakis Tsiftsis und Francesco Fraccica

 

Trainingszeiten:   [Jahrgang 2006]
Dienstag 16.30 - 18.00 Uhr
Donnerstag 17.30 - 19.00 Uhr
Trainer der E2
Bernd Herrmann und Cosimo Scaravaglione

 

Trainingszeiten:   [Jahrgang 2007]
Dienstag 17:30 - 19:00 Uhr
Freitag 16:30 – 18:00 Uhr
Trainer der E3
Patrick Schmidt

 

Trainingszeiten:   [Jahrgang 2007]
Dienstag 17:30 - 19:00 Uhr
Freitag 16:30 – 18:00 Uhr
Trainer der E4
Bernd Herrmann

 

F - Jugend
Trainingszeiten:   [Jahrgang 2008]
Dienstag 17:30 - 19:00 Uhr
Freitag 16:30 – 18:00 Uhr
Trainer der F1
Matthias Gerber

 

Trainingszeiten:   [Jahrgang 2008]
Mittwoch 17.15 - 18.45 Uhr
Freitags 16.30 - 18.00 Uhr
Trainer der F2
Christian Fülbier

 

Trainingszeiten:   [Jahrgang 2009]
Montag 16:30 - 18:00 Uhr
Mittwoch 16:30 - 17:30 Uhr
Trainer der F3
Nurdan Aksahin

 

G - Jugend
Trainingszeiten:   [Jahrgang 2010]
Dienstag:
Donnerstag:
Trainer der G1
Angelo

 

Trainingszeiten:   [Jahrgang 2011]
Freitag 15:30 Uhr - 16:30 Uhr
Trainer der G2
Sandra Sorgenfrei

 


leer